SMS

Майкл Дуглас опроверг информацию о разводе

image

Пока подруга Кэтрин Зеты-Джонс рассказывала прессе о том, как та после расставания с мужем пытается выбраться из депрессии, сама звездная пара предпочитала сохранять молчание. Будет развод или это все домыслы желтой прессе было неясно всю последнюю неделю. Наконец, не выдержал сам Майкл Дуглас и... опроверг информацию о предстоящем расставании с женой.

Звезда «Основного инстинкта» заявил, что все разговоры вокруг распада пары не более, чем слухи недоброжелателей звездной четы. Актер действительно не живет сейчас дома, но дело лишь в промотуре последней работы Майкла – «За канделябрами».

- У меня кризис в отношениях? Нет, мне кажется, это скорее у прессы наступил кризис. У нас все хорошо. У нас с Кэтрин все хорошо. Просто мы решили пожить отдельно, а пресса раздула из этого скандал и приписала нам развод, - заявил он.

Так ли это, или Дуглас боится, что скандал может отразиться на промоушене будущего фильма, пока неясно. Однако, известно, что недавно актер вместе с детьми уехал отдыхать на Сардинию, и Кэтрин рядом с семьей не было.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Моника Белуччи и Венсан Кассель разводятся

Изначально эта пара вызывала много вопросов. Мягкая, красивая, сексуальная дива Моника и неуправляемый сатир Венсан - казалось, общего между ними ничего не может быть. Тем не менее, они поженились и стали жить-поживать, детей наживать. Кассель открыто гулял (даже во время своего кратковременного визита в Москву он умудрился провести ночь в стриптиз-клубе, что мы видели своими глазами). Белуччи, как настоящая женщина, молчала и улыбалась, отмахиваясь от газетных публикаций о похождениях своего благоверного. Но, сколь веревочке ни виться… (читать дальше)

Самые яркие романы Клинта Иствуда

Кольцо на пальце и статус женатого человека, похоже, только раззадоривал  голливудских красавиц, которые попросту осаждали известнейшего актера. Так, таблоиды пронюхали о романе звезды «Мостов округа Мэдисон» с бывшей стюардессой Джейслин Ривз, которая родила от актера сына и дочь. (читайте дальше)

Источник http://www.kp.ru/daily/26127/3019981/

 
© 2024 Радио Кореновск-ФМ. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.